لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

94 إعلانات

قطعة أرض للبيع Kipriadou - Ano Patisia (Ano Patisia)

€ 1.300.000 1.080 متر مربع

  • 1.204 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 3

كود 2401050

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 270.000 1.000 متر مربع

  • 270 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401003

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 500.000 1.015 متر مربع

  • 493 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401019

شقة للبيع Kinosargous (Neos Kosmos)

€ 390.000 101 متر مربع

  • 3.861 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 24 01 096

باليو فاليرو قطعة أرض 425 متر مربع، SD 2.4 (فريد)، 300 م. من البحر

€ 3.000.000 425 متر مربع

  • 7.059 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 2.4

باليو فاليرو، قطعة أرض مساحتها 425 مترًا مربعًا، ضمن زاوية المخطط، مع عامل بناء فريد يبلغ 2.4 في المنطقة. هذا عقار استثماري نادر بواجهة 42 مترًا، في موقع متميز على بعد 300 متر فقط من الشاطئ. إنه يوفر ...

كود 2401111

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 530.000 1.020 متر مربع

  • 520 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401015

شقة للبيع Kastella (Kastella - Passalimani)

€ 295.000 84 متر مربع

  • 3.512 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401045

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 200.000 1.250 متر مربع

  • 160 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401008

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 250.000 1.000 متر مربع

  • 250 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401011

محل / مخزن للإيجار Lathea (Acharnes)

€ 2.300 93 متر مربع

  • 25 €/متر مربع
  • 1 غرفة

كود 2401102