لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

94 إعلانات

قطعة أرض للبيع Amigdaleza (Acharnes)

€ 80.000 403 متر مربع

  • 199 €/متر مربع

كود 2401122

قطعة أرض للبيع Amigdaleza (Acharnes)

€ 240.000 1.210 متر مربع

  • 198 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 60

كود 2401120

قطعة أرض للبيع Mesonyxi (Acharnes)

€ 400.000 2.050 متر مربع

  • 195 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 60

كود 2401119

منزل منفصل للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 600.000 320 متر مربع

  • 1.875 €/متر مربع
  • 5 غرف نوم
  • 3 الحمامات

كود 2401035

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 270.000 1.500 متر مربع

  • 180 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401073

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 170.000 1.105 متر مربع

  • 154 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 25

كود 2401058

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 240.000 510 متر مربع

  • 471 €/متر مربع

كود 2401118

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 210.000 1.206 متر مربع

  • 174 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401053

شقة للبيع Kastella (Kastella - Passalimani)

€ 280.000 78 متر مربع

  • 3.590 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401043

مبنى فيكتوريا سكوير التجاري

€ 890.000 930 متر مربع

  • 957 €/متر مربع
  • 7 الحمامات

مبنى تجاري ساحة فيكتوريا 930 م2 سنة البناء 1977، حالة ممتازة، مصعد، تدفئة، تراسات كبيرة، الطوابق لا يوجد بها فواصل داخلية،، في شارع هادئ على بعد 250 م من محطة المترو مع تصريح فندقي، مثالي للحصول على ا...

كود 2401023