لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

94 إعلانات

قطعة أرض للبيع Neos Voutzas (Nea Makri)

€ 195.000 1.034 متر مربع

  • 189 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 20

كود 2401057

الموقع على الخريطة

منزل منفصل للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 260.000 226 متر مربع

  • 1.150 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401115

منزل منفصل للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 430.000 230 متر مربع

  • 1.870 €/متر مربع
  • 4 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401110

شقة للبيع Kinosargous (Neos Kosmos)

€ 370.000 101 متر مربع

  • 3.663 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 2401097

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع Varimpompi (Acharnes)

€ 450.000 230 متر مربع

  • 1.957 €/متر مربع
  • 4 غرف نوم
  • 3 الحمامات

كود 2401021

شقة للبيع Kedro Paleo Menidi (Acharnes)

€ 220.000 101 متر مربع

  • 2.178 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 2401092

منزل منفصل للبيع Varimpompi (Acharnes)

€ 550.000 300 متر مربع

  • 1.833 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401024

شقة للبيع Sourmena (Elliniko)

€ 350.000 50 متر مربع

  • 7.000 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 2401063

منزل منفصل للبيع Agia Paraskevi (Acharnes)

€ 35.000 23 متر مربع

  • 1.522 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 2401113

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 195.000 1.120 متر مربع

  • 174 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401060