لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

94 إعلانات

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 280.000 1.180 متر مربع

  • 237 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401001

شقة للبيع Kastella (Kastella - Passalimani)

€ 295.000 82 متر مربع

  • 3.598 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401047

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 180.000 507 متر مربع

  • 355 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401109

مبنى صناعي --- مستودع

€ 3.200.000 5.850 متر مربع

  • 547 €/متر مربع

مبنى صناعي --- مستودع بمساحة 5.200 متر مربع، على قطعة أرض بمساحة 18.000 متر مربع، بجوار مخرج E.O. مع إسقاط عليها سنة البناء 2004 في حالة ممتازة، مكاتب فاخرة بمساحة 500 متر مربع، ارتفاع عالٍ، أعمدة متو...

كود 2401028

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 250.000 1.000 متر مربع

  • 250 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401014

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 350.000 1.000 متر مربع

  • 350 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401016

قطعة أرض للبيع Centre (Kallithea)

€ 850.000 274 متر مربع

  • 3.102 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 240

كود 2401052

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 400.000 1.040 متر مربع

  • 385 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401009

شقة للبيع Kastella (Kastella - Passalimani)

€ 295.000 84 متر مربع

  • 3.512 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401046

شقة للبيع Kastella (Kastella - Passalimani)

€ 375.000 104 متر مربع

  • 3.606 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401048