لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

94 إعلانات

قطعة أرض زراعية للبيع Chrisi Akti (Paros)

€ 850.000 10.500 متر مربع

  • 81 €/متر مربع

كود 2401091

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع Agios Artemios (Pagkrati)

€ 360.000 74 متر مربع

  • 4.865 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401083

قطعة أرض للبيع Adames Oikismos Grammos - Foinikas (Kifisia)

€ 260.000 385 متر مربع

  • 675 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 50

كود 2401088

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 240.000 1.010 متر مربع

  • 238 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود Α2401020

شقة للبيع Kastella (Kastella - Passalimani)

€ 295.000 84 متر مربع

  • 3.512 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401044

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 280.000 1.050 متر مربع

  • 267 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401018

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 240.000 1.045 متر مربع

  • 230 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401107

شقة للبيع Agios Artemios (Pagkrati)

€ 300.000 61 متر مربع

  • 4.918 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 2401082

مكتب للإيجار Charavgi (Acharnes)

€ 1.600 280 متر مربع

  • 6 €/متر مربع

كود 2401106

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Agios Artemios (Pagkrati)

€ 280.000 71 متر مربع

  • 3.944 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 2401081