لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

94 إعلانات

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 650.000 1.020 متر مربع

  • 637 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401012

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 550.000 1.015 متر مربع

  • 542 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401016

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 800.000 1.020 متر مربع

  • 784 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401004

شقة للبيع Tzitzifies (Kallithea)

€ 490.000 105 متر مربع

  • 4.667 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401041

شقة للبيع Chrisaki (Kallithea)

€ 1.600.000 160 متر مربع

  • 10.000 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401049

شقة للبيع Tzitzifies (Kallithea)

€ 500.000 105 متر مربع

  • 4.762 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 2401042

قطعة أرض للبيع Center (Fili)

€ 130.000 312 متر مربع

  • 417 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 120

كود 2401033

شقة للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 300.000 185 متر مربع

  • 1.622 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401056

مبنى للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 1.000.000 570 متر مربع

  • 1.754 €/متر مربع
  • 10 غرف نوم

كود 2401054

محل / مخزن للإيجار Ano Petroupoli (Petroupoli)

€ 2.000 250 متر مربع

  • 8 €/متر مربع
  • 2 الحمامات

كود 2401103

الموقع على الخريطة