لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

94 إعلانات

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 490.000 1.020 متر مربع

  • 480 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401006

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 220.000 1.120 متر مربع

  • 196 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 25

كود 24 01 060

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 390.000 1.035 متر مربع

  • 377 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401007

محل / مخزن للإيجار Kedro Paleo Menidi (Acharnes)

€ 4.500 305 متر مربع

  • 15 €/متر مربع

كود 2401037

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 340.000 1.020 متر مربع

  • 333 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401114

منزل منفصل للبيع Agioi Apostoloi (Distos)

€ 600.000 170 متر مربع

  • 3.529 €/متر مربع
  • 5 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401020

قطعة أرض سيروس بمساحة 96000 متر مربع

€ 20.000.000 96.000 متر مربع

  • 208 €/متر مربع

سيروس مساحة 96 فدان بإطلالة بانورامية على البحر ملامسة للساحل. العقار متساوي وقابل للبناء وهناك إمكانية تقسيمه إلى عقارات قابلة للبناء بمساحة 4 أفدنة. العقار لديه سندات ملكية واضحة وهناك شهادات من مكت...

كود 2401036

محل / مخزن للبيع Center (Kifisia)

€ 1.480.000 402 متر مربع

  • 3.682 €/متر مربع

كود 24 01 025

مبنى مكاتب للبيع Center (Tavros)

€ 1.200.000 823 متر مربع

  • 1.458 €/متر مربع
  • 8 الحمامات

كود 2401086

فيلا للبيع Kampos (Lefktros)

€ 1.300.000 230 متر مربع

  • 5.652 €/متر مربع
  • 5 غرف نوم
  • 4 الحمامات

كود 17384734