لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

94 إعلانات

قطعة أرض زراعية للبيع Limeni (Oitilos)

€ 520.000 8.550 متر مربع

  • 61 €/متر مربع

كود 2401034

قطعة أرض للبيع Center (Fili)

€ 200.000 612 متر مربع

  • 327 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 120

كود 2401031

منزل منفصل للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 330.000 170 متر مربع

  • 1.941 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401079

شقة للبيع Kinosargous (Neos Kosmos)

€ 420.000 101 متر مربع

  • 4.158 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 2401104

قطعة أرض للبيع Center (Fili)

€ 90.000 312 متر مربع

  • 288 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 120

كود 2401032

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 320.000 1.085 متر مربع

  • 295 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401074

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 330.000 1.000 متر مربع

  • 330 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401017

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 180.000 1.007 متر مربع

  • 179 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401005

قطعة أرض للبيع Agios Nikolaos (Ano Liosia)

€ 290.000 1.040 متر مربع

  • 279 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 80

كود 2401030

مكتب للبيع Charavgi (Acharnes)

€ 130.000 102 متر مربع

  • 1.275 €/متر مربع
  • 1 دوره المياه

كود 2401027