لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

94 إعلانات

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 120.000 250 متر مربع

  • 480 €/متر مربع

كود 2401117

محل / مخزن للإيجار Charavgi (Acharnes)

€ 6.500 600 متر مربع

  • 11 €/متر مربع

كود 2401038

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 460.000 1.038 متر مربع

  • 443 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401100

الموقع على الخريطة

قطعة أرض زراعية للبيع Esperides (Sounio)

€ 500.000 4.200 متر مربع

  • 119 €/متر مربع

كود 2401087

شقة للبيع Adames Oikismos Peloponnision (Kifisia)

€ 370.000 180 متر مربع

  • 2.056 €/متر مربع
  • 4 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401029

شقة للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 400.000 185 متر مربع

  • 2.162 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 2401055

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 350.000 1.020 متر مربع

  • 343 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401010

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 400.000 1.050 متر مربع

  • 381 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401002

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 185.000 1.032 متر مربع

  • 179 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 25

كود 2401059

قطعة أرض للبيع Thrakomakedones (Acharnes)

€ 170.000 1.200 متر مربع

  • 142 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 40

كود 2401013